Segnalazione all’ANAS dissesti e manutenzione della statale 286

Forse ti piacerebbe leggere...

1 Commento

  1. Marcello ha detto:

    Volevo solo far notare qualora nessuno lo avesse fatto che nel tratto di strada che va da contrada scifo a liccia non esistono più né le cunette di bordo strada ne i tombini di scolo e poiché invasi entrambi di foglie, sassi e immondizia varia non oso immaginare cosa possa succedere al primo acquazzone

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato.

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.